шукати в знайденому
Розширений пошук
10:00 - 18:00 (Пн. - Нд.) +38 (098) 540-50-03
Велосипед 20" Dorozhnik Onyx складной 2020
Код товару: 22039
На складі: немає
Товару немає в наявності

Велосипед 20" Dorozhnik ONYX (Дорожник Оникс) с 20-ми колёсами однозначно завоюет своего покупателя. Складная модель, которую можно спрятать даже под столом в офисе. Великолепный вариант маленького велосипеда для взрослых и детей.  Дорожник Оникс - отличный выбор и для тех, кто хочет купить универсальный байк для всей семьи, ведь этот велосипед можно настроить под любой рост - от 8-ми летнего подростка с ростом от 140 см, до взрослого мужчины с ростом 180 см. 

 

  • Перше технічне обслуговування – БЕЗКОШТОВНО
  • Гарантійне та післягарантійне обслуговування,
    обмін/повернення товару протягом 14 днів
  • Оплата готівкою, Visa/MasterCard, Приват24,
    Безготівковий розрахунок
  • РАМА 

    Модель Оникс имеет алюминиевую складную раму с специальным механизмом складывания с блокировкой. Такая рама позволяет сохранить запас прочности для нагрузки до 90 кг на велосипед. Облегченный вес поможет велосипедисту с легкостью перевезти велосипед в общественном транспорте, багажнике автомобиля, поезде или даже в самолете.
     

    ТАНСМИССИЯ

    Модель выпускается в двух модификациях:

    • с классической 7-ми скоростной трансмиссией 

    • на планетарной втулке

    7-МИ СКОРОСТНОЙ С КЛАССИЧЕСКОЙ ТРАНСМИССИЕЙ

    Модификация семискоростного Дорожник Оникс позволяет своему владельцу подобрать максимально удобную нагрузку на ноги в условиях передвижения в городах с холмистой местностью. Если вы хотите купить велосипед, чтобы забраться на любую горку, то 7-ми скоростей Оникса вполне достаточно для этой цели. Даже если велосипедист не хочет сильно напрягаться и давить на педали с усилием. 

    Ручки переключения на руле, задний переключатель, и задние звезды - всё от именитого японского бренда Shimano. Эта компания, существующая уже более 100 лет, специализируется на производстве трансмиссии для велосипедов. Качество, проверенное миллионами велосипедистов по всему миру.

    3-Х СКОРОСТНОЙ ВАРИАНТ НА ПЛАНЕТАРНОЙ ВТУЛКЕ

    Закрытая планетарная втулка - механизм закрытого переключения передач на велосипеде. Такая конструкция хоть и дороже сама по себе, но имеет ряд бесспорных преимуществ:

    • пыле и влаго защита. Конструкция втулки выполнена таким образом, что все механизмы переключения скоростей спрятаны внутри. Благодаря этому трансмиссия защищена от грязи и воды.

    • срок службы до 15 лет. Защищенность этой втулки позволяет ей продлить срок службы и при этом работать с надежностью и четкостью как при покупке.

    •  удобство переключения. Планетарная втулка позволяет велосипедисту переключать скорости вне зависимости от того, стоит на месте велосипед или находится в движении. 

    • ножной тормоз. В планетарной втулке Дорожник Оникс размещается тормоз, что позволяет использовать велосипед даже инстинктивно.

    В велосипеде Дорожник Оникс используется втулка компании Shimano - Nexus 3. Такая втулка очень распространена на моделях подобного типа велосипедов. Удобная, надежная, качественная. 


    Цепь KMC Z51 у этого велосипеда покрыта специальной антикоррозийной защитой. Позволяет сохранить ресурс цепи дольше. Также такая цепь имеет пониженную шумность, что однозначно является дополнительным бонусом.

     

    ТОРМОЗА

    Облегченный вид тормозов - это ободные типа v-brake. Преимуществом таких тормозов всегда был и остаётся вес. Конечно, важно учитывать и слабые стороны - налипание грязи между ободом и тормозной колодкой, но в то же время нужно помнить для чего создана эта модель. Классический городской персональный транспорт - вот основное назначение этого велосипеда. А как часто в городе вы специально заезжаете в грязь? Задумайтесь, ведь вес и компактность в этом случае играют гораздо более важную роль.

     

    КОЛЕСА

    Велосипед 20" Dorozhnik ONYX - велосипед с колёсами 20 дюймов. такие маленькие колеса очень удобны для поездок по узким улочкам. Велосипед с такими колесами может легко маневрировать в любой городской пробке.
    Двустенные алюминиевые обода выдерживают съезды с бордюров, езду по брусчатке и другие неровности на дороге. Легкие и прочные - такие обода используются чаще всего.

    Покрышки шириной 1,95 дюймов с дорожным протектором имеют отличное сцепление с асфальтом. На таких покрышках очень комфортно кататься в парках. Идеальный прогулочный велосипед, компактный и удобный - всё это Дорожник Оникс.

     

    Кто сказал, что поездки на работу не могут быть увлекательными? С таким велосипедом вы с лёгкостью доедете до работы без пробок и душных маршруток.  

    В этом году велосипед выпускается в двухцветах: синий или чёрный. В комплекте к этому велосипеду идут пластиковые крылья, подножка, и багажник с грузоподъемностью до 15 кг.
    Гарантия на велосипед 10 лет на раму и 18 месяцев на оборудование.

  • Нове повідомлення
    Обговорення
    немає повідомлень на цей товар
  • Безкоштовна доставка
    по всій території України, при замовленні від 1000 грн.
  • Технічне обслуговування
    Перше технічне обслуговування безкоштовно
  • захист платежів
    100% Захист платежів
    та легке повернення коштів
  • безпечна оплата
    Приймаються всі основні кредитні та дебетові картки
X
Передзвонити Вам?
X
X
Швидке замовлення
X
Список побажань
X
Авторизація