шукати в знайденому
Розширений пошук
10:00 - 18:00 (Пн. - Нд.) +38 (098) 540-50-03
Велосипед 29" Marin PINE MOUNTAIN 1 2020
Код товару: 21140
На складі: немає
Товару немає в наявності

Трейловый Marin  PINE MOUNTAIN 1 создан для покорения неизведанных троп и дикой природы. Хромолевая рама, одиннадцатириковая трансмиссия и дисковая гидравлика в аккомпанементе воздушно-масляной вилки RockShox сделают езду быстрой и эффективной. 

  • Перше технічне обслуговування – БЕЗКОШТОВНО
  • Гарантійне та післягарантійне обслуговування,
    обмін/повернення товару протягом 14 днів
  • Оплата готівкою, Visa/MasterCard, Приват24,
    Безготівковий розрахунок
  • Рама PINE MOUNTAIN 1 сделана из хром-молибденовой стали. Это очень прочный материал, который лишь немного уступает алюминию в весе. С помощью двойного баттирования труб удалось достичь отличных весовых показателей. Стенки утончены там, куда не приходится нагрузка. Такое утончение не приводит к ослаблению конструкции. Трейловая геометрия байка обеспечивает вертикальную посадку при общей довольно таки большой длине. Рулевой стакан размещен под острым углом (66,6 град), что дает отменную устойчивость байка. Задние дропауты рамы рассчитаны на втулку колеса с расширенной геометрией boost. Рама оснащена большим количеством бонок, с помощью которых можно на раме закрепить много аксессуаров и сумок. А классическая геометрия отрывает отличное поле деятельности для любителей байкпакинга.

    Вилка на этом байке RockShox Recon RL. Она имеет 120 мм хода. За амортизацию отвечает воздушная пружина Solo Air. Жесткость ее работы можно варьировать, изменяя давление в воздушной камере. Масляный демпфер Motion Control позволяет настраивать скорость сжатия вилки и скорость, с которой она разжимается. Также масляный демпфер позволяет полностью заблокировать амортизационный ход вилки, превратив ее в ригидную. Это позволяет убрать раскачку при силовом педалировании. Ноги вилки обработаны специальным тефлоновым покрытием, которое уменьшает трение в башингах, снижая порог чувствительности вилки к мелочам.

    Диаметр колес 29". Они дают превосходную скорость и проходимость. Втулки на насыпных подшипниках легки в ходу, а благодаря геометрии boost достигается высокая прочность колес. Широкие и прочные двойные алюминиевые обода будут гарантами ровности колес. Обуты они в широкие и зубатые покрышки Vee Tire Flow Snap размером 29x2.6". Колеса можно использовать бескамерно. Трансмиссия велосипеда имеет 11 передач: сингловая система шатунов работает с кассетой на 11 звёзд. Здесь нет переднего переключателя и правой манетки. Большую емкость трансмиссии обеспечивает расчет кассеты 11-46T. Смена передачи осуществляется за счет работы заднего переключателя Shimano Deore и манетки MicroSHIFT. В заднем переключателе применена технология Shadow Plus. Она дает высокую жесткость натяжения цепи, что дает четкость переключения даже при сильной тряске. Тормозит велосипед мощной гидравликой Shimano MT420 спереди и MT400 сзади. Передний тормоз имеет 4 активных поршня и работает в паре с ротором в 180 мм. Задний тормоз 2-х поршневой и работает он с ротором в 160 мм. Эта тормозная система обеспечит хороший уровень мощности и модуляции.

    Надежный и прочный велосипед Marin Pine Mountain 1 безотказен как швейцарские часы. Путешествия по пересеченной местности и девственным лесам будут гораздо приятнее, если совершать их на байке Pine Mountain 1.

     

  • Нове повідомлення
    Обговорення
    немає повідомлень на цей товар
  • Безкоштовна доставка
    по всій території України, при замовленні від 1000 грн.
  • Технічне обслуговування
    Перше технічне обслуговування безкоштовно
  • захист платежів
    100% Захист платежів
    та легке повернення коштів
  • безпечна оплата
    Приймаються всі основні кредитні та дебетові картки
X
Передзвонити Вам?
X
X
Швидке замовлення
X
Список побажань
X
Авторизація