шукати в знайденому
Розширений пошук
10:00 - 18:00 (Пн. - Нд.) +38 (098) 540-50-03
Велосипед 29" Merida Big.nine 100-2x Bronze (Blue) 2021
На складі: під замовлення
Товару немає в наявності

Велосипед 29″ Merida Big.nine 100-2x Bronze (Blue) 2021 – поможет вам чувствовать себя комфортно и на любых дорогах, и на лёгком бездорожье. Велосипед Merida быстрый и надежный.

29 “колеса большого диаметра, XC для гонок по бездорожью, опциональная рама из алюминиевого сплава. Оптимизированная геометрия при езде: немного длиннее вылет, со сверхкоротким отводом.

Вилка Suntour XCR LOR, трансмиссионная система Shimano, гидравлические дисковые тормоза Shimano MT-200. Покрышки Maxxis Ikon обеспечивают хорошее сцепление с грунтом в условиях бездорожья.

  • Перше технічне обслуговування – БЕЗКОШТОВНО
  • Гарантійне та післягарантійне обслуговування,
    обмін/повернення товару протягом 14 днів
  • Оплата готівкою, Visa/MasterCard, Приват24,
    Безготівковий розрахунок
  • Велосипед 29″ Merida Big.nine 100-2x Bronze (Blue) 2021-

     поможет вам чувствовать себя комфортно и на любых дорогах, и на лёгком бездорожье. Велосипед Merida быстрый и надежный.

    29 “колеса большого диаметра, XC для гонок по бездорожью, опциональная рама из алюминиевого сплава. Оптимизированная геометрия при езде: немного длиннее вылет, со сверхкоротким отводом.

    Вилка Suntour XCR LOR, трансмиссионная система Shimano, гидравлические дисковые тормоза Shimano MT-200. Покрышки Maxxis Ikon обеспечивают хорошее сцепление с грунтом в условиях бездорожья.

    Модель BIG.NINE на практике: БЫСТРЫЙ, НАДЁЖНЫЙ, БЕСКОМПРОМИССНЫЙ

    Этот классический хардтейл с колёсами 29 дюймов, с карбоновой или алюминиевой рамой. BIG.NINE это гоночная геометрия, идеальная для трасс кросс-кантри и марафонов, или более расслабленная геометрия BIG.NINE TFS и SPEED, для более комфортной, выссокой посадки, необходимой для трейловых приключений.

    Особенности модели:

    НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ РАМЫ
    Помимо предложения BIG.NINE в полностью карбоновой версии, в ассортименте компании также есть алюминиевые рамы BIG.NINE LITE и BIG.NINE / SEVEN TFS. В то время как LITE имеет ту же проверенную на гонках геометрию, что и модели из карбона, велосипеды TFS предлагают более расслабленную геометрию за счет более короткой верхней трубы и более высокой рулевой трубы, что приводит к более вертикальной посадке и улучшенного обзора трассы. Рамы TFS имеют внутреннюю прокладку кабелей (кроме BIG.NINE / BIG.SEVEN 15), гладкую сварку, коническую рулевую колонку и крепления для крыльев, заднего багажника и подножки.

    ЭТО ТО, ЧТО ДЕЛАЕТ MERIDA
    Эти классические хардтейлы являются основой ассортимента бренда. Они демонстрируют огромный опыт и знания, которые компания смогла получить за многие годы производства велосипедов. Ассортимент BIG.NINE символизирует симбиоз современной технологии изготовления рам, внимания к деталям и мастерства.

    Технологии:

    РУЛЕВОЙ СТАКАН X-TAPER
    Использование конической рулевой трубы с верхним подшипником 1 1/8" и нижним подшипником 1 1/4" или 1 1/2" обеспечивает высокую жёсткость в сочетании с точным, уверенным управлением.
    ПЛАВНЫЕ ШВЫ
    Гладкая сварка, иногда её называют "сваркой в два прохода". Второй проход сварочного аппарата по шву обеспечивает чистый и органичный вид рамы. На первый взгляд даже кажется, что рама сделана из карбона.
    ВНУТРЕННЯЯ ПРОВОДКА
    Вся проводка выполнена внутри рамы с плавными входными элементами. Байк выглядит аккуратно, а проводка полностью защищена от влаги и грязи.
    DOWN TUBE EXIT
    Тросы внутренней проводки жёстко закреплены, сохраняя при этом лёгкий доступ к ним для обслуживания.
    АЛЮМИНИЙ RACELITE 61
    Мы используем минимум алюминия 6061. В результате появляется возможность делать лёгкие и продвинутые рамы. Мы используем дополнительную термообработку и баттированные трубы с двумя параметрами толщины стенок для производства лёгких и жестких рам.
    TFS - СИСТЕМА ТЕХНОФОРМИНГА
    Техноформинг – механический формовочный процесс, где профиль трубы формируется с помощью особой пресс-формы в сочетании с металлическим внутренним основанием.
    КРЕПЛЕНИЕ F-MOUNT
    Велосипеды с технологией F-Mount имеют интегрированные крепления крыльев, делающие их установку быстрой, простой и надёжной (некоторые велосипеды требуют специальных крыльев).
    ДРОПАУТ K-MOUNT
    Интегрированное крепление на нижнем пере для подножки MERIDA (или любой другой совместимой подножки).
    КРЕПЛЕНИЕ C-MOUNT
    Велосипеды с технологией C-Mount имеют интегрированные крепления багажника, делающие его установку быстрой, простой и надёжной (некоторые велосипеды требуют специального багажника).

    Купить велосипед 29" Merida Big.nine 100-2x Bronze (Blue) 2021 по хорошей цене в интернет-магазине “Экобайк”.

  • Нове повідомлення
    Обговорення
    немає повідомлень на цей товар
  • Безкоштовна доставка
    по всій території України, при замовленні від 1000 грн.
  • Технічне обслуговування
    Перше технічне обслуговування безкоштовно
  • захист платежів
    100% Захист платежів
    та легке повернення коштів
  • безпечна оплата
    Приймаються всі основні кредитні та дебетові картки
X
Передзвонити Вам?
X
X
Предзаказ
X
Список побажань
X
Авторизація